Auktion 412 - - Teil 1
Los 1134

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780 2 Dukaten 1765 KB, Kremnitz. 6,99 g. Eypeltauer 250a; Fb. 179.
GOLD. Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich +