Auktion 412 - - Teil 1
Los 1131

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705 Dukat 1692 KB, Kremnitz. 3,46 g. Fb. 128; Herinek 358.
GOLD. Kl. Knickspur, sehr schön-vorzüglich