Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 7.500 €
Zuschlag 10.000 €

WÜRZBURG. BISTUM. Georg Karl von Fechenbach, 1795-1802 Goldgulden 1795, Würzburg. Neujahrsgoldgulden. 3,27 g. Fb. 3739; Helmschrott 947.
GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz