Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.100 €

WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 10 Franken 1813 C. 3,23 g. AKS 31; Divo/S. 219; Fb. 3518; J. 43; Schl. 902.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz