Auktion 412 - - Teil 1
Los 1112

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 10 Franken 1813 C. 3,23 g. AKS 31; Divo/S. 219; Fb. 3518; J. 43; Schl. 902.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz