Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 3.200 €

WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 10 Taler 1813 B. 13,28 g. AKS 2; Divo/S. 215; Fb. 3513; Schl. 884.
GOLD. Hübsche Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz