Auktion 412 - - Teil 1
Los 1110

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 10 Taler 1813 B. 13,28 g. AKS 2; Divo/S. 215; Fb. 3513; Schl. 884.
GOLD. Hübsche Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz