Auktion 412 - - Teil 1
Los 1109

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 5 Taler 1812 B. 6,64 g. AKS 5; Divo/S. 216; Fb. 3514; Schl. 886.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz