Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 5.000 €
Zuschlag 7.000 €

WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 5 Taler 1812 B. 6,64 g. AKS 5; Divo/S. 216; Fb. 3514; Schl. 886.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz