Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 750 €

WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813 20 Franken 1811 C. 6,42 g. Mit Münzzeichen „Adlerkopf“ und mit Randinschrift. AKS 28; Divo/S. 218; Fb. 3517; Schl. 901.
GOLD. Winz. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich