Auktion 412 - - Teil 1
Los 1072

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
NÜRNBERG. STADT. 2 Dukaten 1700. Lammprägung. 6,93 g. Fb. 1882; Kellner 51.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz