Auktion 412 - - Teil 1
Los 1065

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
JÜLICH-KLEVE-BERG. JÜLICH, HERZOGTUM. Reinald, 1402-1423 Goldgulden o. J., Jülich. 3,50 g. Fb. 1364; Noss 154.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich