Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.050 €

JÜLICH-KLEVE-BERG. JÜLICH, HERZOGTUM. Reinald, 1402-1423 Goldgulden o. J., Jülich. 3,50 g. Fb. 1364; Noss 154.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich