Auktion 412 - - Teil 1
Los 1061

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. STADT. Dukat 1868. 3,49 g. Divo/S. 80; Fb. 1142; Schl. 342.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz