Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.000 €

HAMBURG. STADT. Dukat 1868. 3,49 g. Divo/S. 80; Fb. 1142; Schl. 342.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz