Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.500 €

FRANKFURT. STADT. Dukat 1853. 3,49 g. Divo/S. 71; Fb. 1027; Schl. 245.
GOLD. R Nur 1.121 Exemplare geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich