Auktion 412 - - Teil 1
Los 1055

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
FRANKFURT. STADT. Dukat 1853. 3,49 g. Divo/S. 71; Fb. 1027; Schl. 245.
GOLD. R Nur 1.121 Exemplare geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich