Auktion 412 - - Teil 1
Los 1042

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
BRANDENBURG-PREUSSEN. PREUSSEN, KÖNIGREICH. Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861 Friedrichs d’or 1846 A. 6,69 g. Divo/S. 165; Fb. 2432; Olding 357; Schl. 611.
GOLD. Leicht berieben, vorzüglich