Auktion 409 - - Teil 2
Gold, Teil 3: Altdeutschland (Mainz - Württemberg)
Deutsche Goldmünzen ab 1871
Deutsche Silbermünzen ab 1871
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 2690

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND.. 2 Pfennig 1969 J. J. 381.RR Vorzüglich-StempelglanzExemplar der Sammlung Coenen.Exemplar der Auktion Möller 65, Kassel 2014, Nr. 866 und der Auktion Fritz Rudolf Künker 364, Osnabrück 2022, Nr. 4685.