Auktion 409 - - Teil 2

Gold, Teil 3: Altdeutschland (Mainz - Württemberg)
Deutsche Goldmünzen ab 1871
Deutsche Silbermünzen ab 1871

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 480 €

WEIMARER REPUBLIK..  3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. J. 334.Vorzüglich-Stempelglanz