Auktion 409 - - Teil 2
Gold, Teil 3: Altdeutschland (Mainz - Württemberg)
Deutsche Goldmünzen ab 1871
Deutsche Silbermünzen ab 1871
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 2625

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. WALDECK-PYRMONT. Friedrich, 1893-1918. 5 Mark 1903. J. 171.Vorzüglich-Stempelglanz