Auktion 409 - - Teil 2
Gold, Teil 3: Altdeutschland (Mainz - Württemberg)
Deutsche Goldmünzen ab 1871
Deutsche Silbermünzen ab 1871
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 2622

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911. 3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166.Vorzüglich-Stempelglanz