Auktion 409 - - Teil 2

Gold, Teil 3: Altdeutschland (Mainz - Württemberg)
Deutsche Goldmünzen ab 1871
Deutsche Silbermünzen ab 1871

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 160 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911.  3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166.Vorzüglich-Stempelglanz