Auktion 409 - - Teil 1
Gold, Teil 1: Ausland (Albanien - Russland)
Gold, Teil 2: Ausland (San Marino - Ungarn, Übersee)
Habsburg, Altdeutschland (Baden - Lübeck)
Los 1621

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis Philippe, 1830-1848. 20 Francs 1848 A, Paris. 5,81 g Feingold. Fb. 560; Gadoury 1031; Mazard 958; Schl. 227.Sehr schön-vorzüglich