Auktion 409 - - Teil 1
Gold, Teil 1: Ausland (Albanien - Russland)
Gold, Teil 2: Ausland (San Marino - Ungarn, Übersee)
Habsburg, Altdeutschland (Baden - Lübeck)
Los 1610

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815. 20 Francs 1812 R, Rom. 5,81 g Feingold. Fb. 519; Gadoury 1025; Mazard 427 a; Schl. 97. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS CLEANED (6894122-015).R Sehr schön-vorzüglich