Los 1022

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Konv.-Taler 1810 C. 27,96 g. Großer Kopf. AKS 8; Dav. 933; Kahnt 560; Thun 412.Hübsche Patina, vorzüglich +Aus einer rheinischen Privatsammlung.