Los 1014

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
WALDECK. GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM. Georg Heinrich, 1813-1845. Kronentaler 1824. AKS 18; Dav. 925; Kahnt 548; Thun 406. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62 (37153270).Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz