Los 958

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM. Josef, 1834-1848. Vereinsdoppeltaler 1847. AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353 F. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6508588-003).Hübsche Patina, vorzüglich