Los 908

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REUSS. REUSS-SCHLEIZ, FÜRSTENTUM. Heinrich LXVII., 1854-1867. Vereinstaler 1862. 18,49 g. AKS 36; Dav. 802; Kahnt 408; Thun 287.Prachtexemplar. Hübsche Patina, Erstabschlag, vorzüglich-StempelglanzAus einer rheinischen Privatsammlung.