Los 877

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
OSNABRÜCK. BISTUM. Sedisvakanz 1698. Reichstaler 1698, Hannover. 29,24 g. Dav. 5674; Kennepohl 307 a; Zepernick 342.Hübsche Patina, sehr schön +