Schätzpreis 400 €
Zuschlag 460 €

OSNABRÜCK. BISTUM. Sedisvakanz 1698.  Reichstaler 1698, Hannover. 29,24 g. Dav. 5674; Kennepohl 307 a; Zepernick 342.Hübsche Patina, sehr schön +