Los 860

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
MÜNSTER. BISTUM. Sedisvakanz 1801. 1/2 Konv.-Taler 1801, Clausthal. Schulze 270; Zepernick 334. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2141143-021).Prachtexemplar. Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz