Los 826

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
KÖLN. STADT.. Reichstaler 1631, mit Titel Ferdinands II. 28,71 g. Dav. 5167; Noss 343.Von allergrößter Seltenheit. Randfehler, sehr schön +