Los 820

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
KÖLN. ERZBISTUM. Hermann IV. von Hessen, 1480-1508. Stüber o. J. (1489), Werl. 2,21 g. Krusy (Die Münzen von Werl) 15 a; Noss 648 a.R Hübsche Patina, sehr schön