Los 806

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
ISENBURG. LOT ISENBURGER SCHNEPFENHELLER.. Kleine Serie von vier Ku.-Schnepfenhellern, darunter Prägungen von Ernst Kasimir (1801-1848), Bruno (1861-1906) und Wolfgang (1906-1918). Zilch 5 a, 10 b, 10 d, 11 b.4 Stück. Sehr schön-vorzüglich