Schätzpreis 75 €
Zuschlag 60 €

ISENBURG. LOT ISENBURGER SCHNEPFENHELLER..  Kleine Serie von vier Ku.-Schnepfenhellern, darunter Prägungen von Ernst Kasimir (1801-1848), Bruno (1861-1906) und Wolfgang (1906-1918). Zilch 5 a, 10 b, 10 d, 11 b.4 Stück. Sehr schön-vorzüglich