Schätzpreis 400 €
Zuschlag 440 €

FÜRSTENBERG. FÜRSTENTUM. Karl Joachim, 1796-1804.  10 Kreuzer 1804. 3,86 g. AKS 4.Min. justiert, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz