Los 756

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
FÜRSTENBERG. FÜRSTENTUM. Karl Joachim, 1796-1804. 10 Kreuzer 1804. 3,86 g. AKS 4.Min. justiert, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz