Los 755

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
FRIEDBERG. REICHSBURG. Hans Eitel Diede zum Fürstenstein, 1671-1685. 30 Kreuzer (1/2 Gulden) 1674, Friedberg, mit Titel Leopolds I. 9,44 g. Eichelmann 72; Lejeune 57 b.R Feine Patina, sehr schön