Los 751

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
FRANKFURT. STADT.. Vereinstaler 1861. 18,48 g. AKS 9; Dav. 652; Kahnt 169; Thun 143.R Vorzüglich-StempelglanzAus einer rheinischen Privatsammlung.