Los 746

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
FRANKFURT. STADT.. Vereinsdoppeltaler 1841. 37,05 g. AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.Vorzüglich-StempelglanzAus einer rheinischen Privatsammlung.