Los 737

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
CORVEY. ABTEI. Florenz von der Velde, 1696-1714. Reichstaler 1709, Braunschweig. 29,12 g. Dav. 2194; Ilisch/Schwede 344 A/a.Feine Patina, vorzüglich