Los 606

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
BRANDENBURG-PREUSSEN. PREUSSEN, KÖNIGREICH. Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1870 B. AKS 99; Dav. 782; Kahnt 388; Olding 411; Thun 270 B. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2751478-017).Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz