Los 533

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
BAYERN. KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. Ludwig I., 1825-1848. Konv.-Taler 1831. Gerecht und Beharrlich. 28,00 g. AKS 126; Dav. 567; Kahnt 86; Thun 59.Feine Patina, vorzüglich +