Los 485

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN. SALZBURG, ERZBISTUM. Franz Anton von Harrach, 1709-1727. 1/2 Reichstaler 1711. 14,52 g. Zöttl 2433.R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich