Los 479

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916. 5 Korona 1900 KB, Kremnitz. Dav. 123; J. 407. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37153094).Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz