Schätzpreis 400 €
Zuschlag 600 €

KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916.  5 Kronen 1900, Wien. Dav. 34; J. 377. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37153242).Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz