Los 478

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916. 5 Kronen 1900, Wien. Dav. 34; J. 377. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37153242).Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz