Los 441

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1676 (Jahreszahl im Stempel aus 1674 geändert) IAN, Graz. 28,67 g. Dav. 3232; Voglh. 220 II.Hübsche Patina, vorzüglich