Los 439

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1660, St. Veit. 28,07 g. Dav. 3236; Voglh. 233 I.R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich