Los 438

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705. Doppelter Reichstaler o. J., Hall. 57,68 g. Dav. 3250; M./T. 709.Schöne Patina, vorzüglich