Los 436

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Erzherzog Sigismund Franz, 1662-1665. Reichstaler 1665, Hall. 28,71 g. Dav. 3370; M./T. 531; Voglh. 186 II.Schöne Patina, vorzüglich