Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 383

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
HAITI. Republik. 1 Gourde 1882. K./M. 46. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (37666563).Vorzüglich-Stempelglanz