Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 900 €

HAITI. Republik.  1 Gourde 1882. K./M. 46. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (37666563).Vorzüglich-Stempelglanz