Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 376

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
CHINA. Republik. 1 Dollar Jahr 21 (1932). Sun Yat-Sen. Variante mit Gänsen über Dschunke. 26,69 g. Dav. 222; L./M. 108.Berieben, sehr schön