Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 375

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
CHINA. Republik. 1 Dollar o. J. (1912), auf den Wechsel des Regimes. 26,88 g. Li Yuan Hung. Dav. 228; L./M. 43.RR Herrliche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich