Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 550 €

CHINA. Provinz Pei-Yang.  1 Dollar Jahr 34 (1908). 26,53 g. Dav. 188; L./M. 465.Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich