Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 370

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
CHINA. Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 34 (1908). 26,53 g. Dav. 188; L./M. 465.Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich