Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 357

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. TESSIN. Kanton. 1 Franken 1813, Bern. 7,49 g. D./T. 215 a.Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz