Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 850 €

SCHWEIZ. TESSIN. Kanton.  1 Franken 1813, Bern. 7,49 g. D./T. 215 a.Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz