Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 356

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. SCHAFFHAUSEN. Kanton. Batzen 1808, Bern. 2,95 g. D./T. 151 a.Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz