Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 200 €

SCHWEIZ. SCHAFFHAUSEN. Kanton.  Batzen 1808, Bern. 2,95 g. D./T. 151 a.Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz