Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 355

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. SCHAFFHAUSEN. Stadt. Taler 1551. 28,40 g. Dav. 8741; HMZ 2-749 b.Hübsche Patina, min. Randfehler, fast vorzüglich