Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 349

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. BASEL. Stadt. Taler o. J. (um 1690). 27,70 g. D./T. 1343; Dav. 1744.Hübsche Patina, fast vorzüglich