Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 650 €

SCHWEIZ. BASEL. Stadt.  Taler o. J. (um 1690). 27,70 g. D./T. 1343; Dav. 1744.Hübsche Patina, fast vorzüglich