Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 65 €

SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859.  Ku.-1/3 Skilling banco 1851, Stockholm. 4,56 g. SM (2022) 116.Min. Randfehler, fast StempelglanzAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.